Александр Данилкин

Так получилось, что в морозы сходила по маленькому на улице, и запах мочи стал резким и а ее цвет интенсивный, что делать?

Боли нет, но ощущаю неприятное ощущение. Прошу не пишите, чтобы обратилась к врачу, сейчас нет на то возможности. Очень надеюсь на вашу помощь.

Артем

сто раз ссал на морозе и ничо.. . причем тут мороз?

Юлия Жарова

О это не шутки - вероятно злой уст

Жамшид Турсунов

бывает, что камушек в почке такой эффект даёт.

Ден Дениска

однозначно с почками что-то

Вера

тёплые ванны и травки заваривать . Раз нет боли вероятно нет и сильной инфекции

Ан
Анна

к врачу и лечить почки, цестит и андексит

Андрей Паршин

У меня была кристализация солей к примеру, и я был для унитаза донором пару дней, но после посещения врача попил таблеток названия коих я не припомнил, попил почечного чая и все до сих пор норм. Врач советовал мне пить больше воду без примесей ну или минералку.
НО В ТВОЕМ СЛУЧАЕ по словам сходила по малой нужде на морозе точного диагноза не поставишь. Остается только врач и анализы

Виктория Войнова

чем гуще цвет, тем меньше воды в организме ( той что моно пить) , купите, разбавьте, если не пройдет- то на консультацию в аптеку