Ольга Хайруллина

Налейте в пробирку натрий гидроксида объемом 0,5 мл и несколько капель меди (II) сульфата. ..

Налейте в пробирку натрий гидроксида объемом 0,5 мл и несколько капель меди (II) сульфата. Содержимое пробирки взболтайте. Добавьте раствор ментал (этаналя) обьемом 1-1,5 мл. Содержимое пробирки нагрейте. Наблюдения и составьте уравнение реакции

Андрей

я уже побежал на кухню все это делать