Н(
Настя (7) Соболева

В четырёх пронумерованных склянках без этикеток находятся растворы гидроксида натрия. хлорида меди (II), сульфата меди (

Таня Гусарова

В четырёх пронумерованных склянках без этикеток находятся растворы гидроксида натрия. хлорида меди (II), сульфата меди.

Елена Тишкова

Понос у тебя, что остановился на пол-дороге?
Не дописал хлорид бария, небось.

Антон Яковлев

хенднендшолдерс (2),антифриз (4),дизоксирибонуклииновая кислота (1)