Рашид Габиев

в трех сосудах без этикеток находятся растворы карбоната натрия, хлороводородной кислоты и гидроксида бария.

в трех сосудах без этикеток находятся растворы карбоната натрия, хлороводородной кислоты и гидроксид бария. не прибегая к помощи других реактивов, определить, в каком сосуде находиться то или иное вещество. ответ проилюстрировать уравнениями соответствующих реакций

Елена Кротова

Найти мудака спершего этикетки и допросить с применением методов инквизиции.

Т*
Тонька ***

Но это ж, как два пальца обоссать. Но реакции ещё писать: ну её на хрен!
Реакции простые, но, чтобы доказать, строчек потребуется немало.