Ole4Ka Евдокимова

потскажите как и почему умер гитлер? хочу знать

есле честно я незнаю

Евгений Сероглазый

Отравился, застрелился и приказал сжечь его тело. Самоубийство от безысходности. Все равно б казнили с позором.

Натусик

Застрелил всю свою семью, а после, застрелился сам.

Марина Толстикова

По естественным причинам.
Трудно было бы выжить отравленному с дыркой в башке. Естесственно, он и умер

Ирина

Так ведь вегетарианцем был. Морковные котлеты здоровья не прибавят. Скорее всего умер от авитаминоза.

Татьяна Стрельникова

Правда о смерти Гитлера Адольфа до сих пор не доказана и не подтверждена. Нет тела- нет убийства.. . Официальная версия- застрелился в бункере в Берлине 30 апреля 1945 года. И всё это со слов третьих лиц. Тело не найдено. Обнаруженная на месте предполагаемой кремации часть черепа оказалась через много лет женской.. . Хорошая и благодатная тема для домыслов. Пока это одна из тайн Истории. Их много. Начиная с фараонов...

Ирина Лянг (Месилова)

– Свинью расстреляют, как Гитлера, из пулемета, если попадут, конечно, – ответил Гера и утратил сознание до пункта назначения.
ДМБ