Ирина Морозли

В продаже есть различные HDMI кабели по 200 р, по 1000 р, по 10000 р. В чем их отличия, кроме цены? И что лучше взять?

Телик LG 42LA621V к нему присоединяется приставка Триколор ТВ с пакетом HD каналов

Артур Нагай

если аккуратно будеш обращаться то любой

Евгения Кузнецова

Качество / цена
Брать нужно из средней цені ...они и не оч дорогихи по качеству норм

Марина

видимо и длины разной. а также от производителей известных марок. для короткого кабеля цена значения не имеет. а вот скажем если метров 6-12 то уже будет сказываться кто его произвел..

Jamshed Hamzaev

в случае с кабелем HDMI совершенно нет никакой разницы, это цифровой сигнал, за 100руб и за 10тыс картинка будет абсолютно одинаковая, дорогие HDMI кабели это развод просто.
Различие только в качество изготовления самого кабеля, если вам 1 раз его подключить к приставке и всю жизнь он будет там торчать - берите за 100руб, Если вы собираетесь по 20 раз за день его вытаскивать и переподключать - берите дорогой за 1-2тыс, проживет гораздо дольше