El Camino ***

Ремонт и восстановление кабелей различных типов.

У меня экзамен завтра по электромонтеру и я даже не знаю что и сказать про это

и 3 не поставят за то что пришел там у нас председатель сидеть будет и нужно прям все рассказать ну и нам выдали билеты заранее чтобы не опозорится сказали берите и ищите в инете но чтоб были готовы

Надежда Приходько

Нелепый вопрос до невероятности. Существуют тысячи марок кабелей и к каждому нужен свой подход. Не понятно, что имеется в виду : Что с кабелем? Какая степень износа? Где неисправность и какая, -(чем вызвана)

Evgenia Gronina

молчи тогда лучше, 3-ку поставят за то, что пришел