Анюточка

Перечислите основные достижения в неевропейских народов на протяжении Средневековья.

Напишите, пожалуйста, четкий ответ)))

Настюшка Карпова

Колесо, порох, ээм.. . взрывающаяся повозка. . больше не помню

M/
Mихаил ////

жополизство западу, подражание, плетение лаптей, сарай с говном. (слово сарай тоже заимствовано как и коровы) , вся семантика и сущность языка тоже скопирована с времён вавилона я думаю.