Ба
Бахриддин

почему она не боится что иза неё уйду с факультета хлопнув дверью? я не терплю отказов от девушек

Алексей Бухаркин

И кому хуже будет? Ей? Она останется, доучится, найдёт себе престижную работу и хорошего мужа, который не хлопает дверью. А Вы, хлопнув дверью, останетесь неучем и пойдёте работать дворником. Ну зачем ей дворник в мужья? Может Вам сосредоточится на учёбе пока? Ну или более доступный объект выбрать.

Светлана

Вероятно ты ей не нужен.

Alex V. Spiridonov

Ей просто плевать на тебя, вот и все.

Татьяна ***

Вестимо, потому что идиот, выбирающий бабу вместо учёбы - идиот.

Антон

Слушай прекращай эти игры с женской половиной, времена щас изменились и "Джульетты" уже давным-давно не те, как впрочем и "Ромео".