Святослав Агафонов

когда все государства экспортеры природных ресурсов поймут, что такая экономика, рано или поздно развалится и наносит

больший вред чем пользы? конечно эмираты, у которых не было своего производства, на начальных этапах развития, должны продавать ресурсы. но с какого то уровня, нужно рассчитывать только на экспорт от производства других товаров

Na
Natali

нет стратегического мышления