Ал
Алена

кто такие ранние и поздние лемурийцы

Елена Дудина

Третья раса людей, называемая «лемурийцы» и пришедшая на смену второй расе, делится на ранних и поздних лемурийцев.
Ранние лемурийцы были ростом до 20 метров и имели значительно более плотное тело, которое уже нельзя было назвать призракообразным. У них появились кости. Двуполый гермафродит стал накапливать в одном случае мужские признаки, в другом — женские, в результате чего произошло разделение полов и появилось половое размножение. Ранние лемурийцы были двуликие и четверорукие. Два глаза были спереди, «третий глаз» — сзади, т. е. они имели как бы два лица. Две руки «обслуживали» переднюю часть тела, две руки — заднюю. Передние глаза выполняли функцию физического зрения, задний — в основном духовного зрения. Они были золотистого цвета. Общение друг с другом производилось путем передачи мыслей.
Поздние лемурийцы, илулемуро атланты, были наиболее высокоразвитыми людьми на земле с высочайшим уровнем технологий. В частности, к их достижениям можно отнести строительство египетского Сфинкса, огромные развалины Солюсбери (Великобритания) , некоторые монументы Южной Америки и другие. Рост поздних лемурийцев достигал 7— 8 метров . Они были двуглазыми и двурукими. «Третий глаз» ушел внутрь черепа. Цвет кожи был желтым или красным. У них появилась односложная речь, которая до сих пор сохранилась в употреблении среди современных людей Юго Восточного региона земли. Потомками поздних лемурийцев Е. Блаватская считает плоскоголовых аборигенов Австралии, которые выжили и эволюционировали в сторону одичания на изолированном с древних времен австралийском материке.

Елена Ухватова

Единый некогда народ Лемурийцы, теперь рассеян по всей планете, под разными именами
https://cont.ws/post/415751