Вера

С какими технологиями представления товаров вы встречались на страницах газет и журналов?

(Например, образцы парфюмерии включенные в журнал, сохраняющие свой аромат до тех пор, пока читатель не вскроет герметичную вклейку или не потрут страничку.)

Артур Исаков

Скрытой рекламой (услуг) . Например. Реклама ВТБ - репортаж о ралли в Дакаре. Реклама РЖД - репортажи об эстафете олимпийского огня. Все примеры из "огонька"