Наталия Семенова

Чел положил 10 млн руб. в банк. Банк лишили лицензии. Власть Компенсирует вкладчикам 700 тысяч руб. А остальные бабки?

А остальные мои бабки на распил?

Ми
Михаил

Просрут, как пить дать: ) хах

Евгений

а остальные не вернут, не храни все яйца в одной корзине.

Анна Касаткина

Не все коту творог - бывает модой об порог.

Александр Романцов

А чел, видимо, не знал про компенсацию.. . В лесу радио нет...

Александр Лебедев

Говорила вам - не храните все деньги в одной банке, по разным прячьте. А вы все за большими процентами гонитесь. Вот теперь и подсчитывайте убытки...

Елена Ерохина

Не боись. Твои 10 лимонов банк разворовал до того, как ты их отнес туда. Намазали на бумажку хорошие %, вот мухи и полетели, а там липучка.

Анютка Семенко

Вот, что за говоенная страна Россия: сама как государство никогда и ни в чем не защитит своего гражданина, ни у себя на родине, ни за ее пределами, и, мало того, и самому гражданину не позволяет этого сделать. А что касается этих фокусов с банками, так иначе как очередным издевательством над собственным народом не назовешь. Видно понравилось таким образом накладывать лапы на чужие сбережения (а для многих, это последние деньги!) , и вот так далее безнаказанно и практикует их изъятие. А народ, как обычно, как быдло стоит и мычит "Одобряем!... ".

Марина Давыдова

А мог бы свой организовать.

Ольга

Если лимит гарантийных выплат составляет 700т. , то остальные деньги вернуть не удастся. По крайней мере в случае банкротства такое практикуется. Могу ошибаться.

Sharif Akilov

Остальные уйдут в ГосБанк. Ну и можно предположить, что в США потом.

Ириска Сладенькая

лучше бы купил недвижимость, или пожертвовал в детские дома

Михаил Кузьмин

ну теор-ки можно получить и больше 700тр, если продать все имущество банка. . .но мне о таких случаях неизвестно (тем более сейчас, когда банки банкротятся один за другим)

Ма
Мария

Так отбиваются олимпиады...

Денис Медведев

Таких денег у меня не было и нет.