Ольга Шапочкина

Можно ли как-то противостоять вопросу, однозначно ведущему к тому, что вас не возьмут? Вот он : (внизу)

"А Вам комфортно в нашем коллективе? " (вопрос звучащий на испытательном сроке)

Да
Дарья

Зачем же так сразу, что не возьмут, возможно действительно хотят узнать мнение свежего человека.
Но огульно хаять естественно не советую, но если видите реальные проблемы, то можно аккуратно их озвучить не перегибая палку. Поскольку "идиотский" восторг, всё хорошо и комфортно то же не произведёт впечатление на умного руководителя.