Анастасия

Насколько реально с первого раза более-менее успешно поехать на лыжах? Ни разу не пробовал до этого, а тренироваться негде

Времени на практику макс. час. Смотрю биатлон по телевизору каждый сезон, о технике примерно знаю, но вопрос на сколько это трудно - катание на лыжах.

Ольга :)

Нормально, если есть спортивная подготовка или танцами занимались. Иначе потом ноги будут сильно болеть.

Юлия Бабий

На горных без инструктора не советую, а с обычными какие могут быть проблемы?

То
Толеген

Эммм. Это очень сложно, но возможно все. Если ты вообще со спортом дружишь, то будет по легче. Большая дистанция?

Ольга Серебряникова

Все очень проста, вставай на лыжи и беги, не заморачивайся. Лыжи сами повезут

Алексей Зайцев

Реально, все же когда то вставали в первый раз.

Александр Антошин

Не реально!
Профессионально занимался беговыми лыжами 10 лет. Потом перерыв около 5 лет, снова начал кататься - по началу как "каракатица".

Тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться!