Димка Горин

Насколько оленина реально помогает показать результат?!

и курче ли она нитратной картошки? ! в каких дозах употреблять?!

Александр Горемыкин

Мясо северного оленя отличается нежным вкусом, высоким содержанием полезных веществ, а его низкая калорийность идеально подходит для меню тем, кто стремится к здоровому образу жизни, а также детям, пожилым людям, СПОРТСМЕНАМ, Оленье мясо способствует улучшению работы сердечной мышцы и кровообращения, уменьшает образование вредных жиров, стимулирует половые функции, способствует выведению из организма тяжелых металлов и ЯДОВИТЫХ ВЕЩЕСТВ. На 100 грамм жареной оленины приходится всего 160 калорий. Если сравнить такую же порцию блюда из говяжьей вырезки, то это составит 235 калорий. Основными потребителями и покупателями оленины являются такие страны как: Южная Корея, ГЕРМАНИЯ, Канада, Япония, Великобритания, НОРВЕГИЯ, Финляндия, Швеция.
но будет странно если Нойнер съест Нойнер!)))

Елена Голикова

Вкусное и питательное мясо! но живьем они куда реальнее помогают в результатах -ведь победителей катают на упряжках, по кругу, а это дорогого стоит!!!

Ру
Руслан

Оленина приравнена ВАДА к запрещенным препаратам: о)

Елена Колесник

Ну, если оленину запустить перед спортсмэнами - они могут показать ногами реально не плохой результат. Чего не скажешь о картошке.

Танюша Самборская

Не ела оленины. И не хочу как-то, пусть бегают по лесу)

Максим

Мясо как мясо...