Мария Миронова

отламовыеться плассмаска из за неё плохо держится чашечка что делать?

Лена Целобенок

Мне кажется надо отнести в мастерскую при ледовых катках, там всё объяснят и починят. У нас есть такая мастерская

Eugenia Sokolova

В топку коньки! Вперёд, за грамотностью!!!

Ви
Виталий

Тебе же уже отвечали, эпоксидный клей разведи и залей это место или меняй полозья коньков они должны быть съёмные.

Черная Волчица

У тебя же полозья съемные (на серебряных шайбочках держаться) замени сходи