Ангелина Федоровых

требование работодателя к подчиненным соблюдать дресс-код это признак его латентного гомосексуализма?

дресс код это код, разработаннный сообществом гомосексуалистов, для того, чтобы узнавать своих? почему он так распространен если многих мужчинам вообще пофиг что носить.

Анна Елизарова

Вот когда ты выглядишь хорошо, стильно, модно ты хочешь чтобы и люди в твоем окружении выглядели соответственно. Особенно на рабочем месте. Вот для чего. Все должно быть культурно. А у Вас мысли совсем не о том.

Виталий Пученков

Угу. Вот приедут к такому работодателю контракт заключать из серьезной фирмы, а у него сидит шобла в трениках, майках с узорчиками и джинсах с рынка. И уедут представители серьезной фирмы, увидев такую прелесть, послав работодателя нафиг.

Андрей Головин

Дресс-код - это признак серьёзного взгляда на коллектив