Гор Галстян

Чем пахнут ремёсла? АСПИ и СМИ ?

Сергей Платонов

НАУКА
terme.ru/dictionary/879/word/nauka
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

...и ремесел» (1790), «Собрание немецких.. .РЕЦЕНЗИЯ НА КНИГУ «ФИЛОСОФСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ НАУК» УЧЕБНО- МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ К ЭКЗАМЕНУ КАНД. МИНИМУМА «ИСТОРИЯ ИФИЛОСОФИЯ НАУКИ» ДЛЯ АСПИ.. .
Философия. Финансы, деньги и налоги. ..Организует проведение измерений аудитории электронных СМИ и анализ тиражей печатных СМИ.

пахнут бунтом или переменами.