Бахтиер Джабборов

Развивают ли сми культуру человека?

Елена Авдиенко

СМИ продуцирует официальую версию происходящих событий на нас

Тема Галий

Если голова не работает то развивать толку нет

Салават Хероев

Нет. Хотя они и сами являются частью культуры, но культуры сегодняшней, сиюминутной, преходящей, Деятельность СМИ сугубо коммерческая. А культура, тем более ее развитие, никогда не были доходным делом.

К Е

подобное предположение - это кошмарный сон профессора кафедры культуры и розовая мечта большевистского пропагандиста.

Toppller Toppller

Еще как, если бы не было бы там поменьше брехни.