Стас Пятак

Кто, кроме Фанвизина развивал культуру?

Александр Мышкин

С чего Вы взяли, что только Фонвизин развивал культуру? Она развивалась и до него... Литература ( Сумароков, Кантемир, . Тредьяковский) , наука (Ломоносов) , а уж про художников и говорить не приходится ...

Елена Санатуллина

Тредиаков и Державин. Ломоносов тоже стишки пописывал.

Наталья Белякова

Еще Пушкин, говорили.

Максим Сташков

А откуда информация что какой-то "ФАнвизин" развивал культуру?

Олег

А вам кажется Фонвизин оказал большое влияние на русскую литературу?

Ирина Андреева

Деточка, научись фамилию Фонвизина правильно писать

Виктория Иванова

ФАНВИЗИН явно НЕ развивал!