Алексей Рудковский

Почему Создатель, допустил трагедию в Московской школе?

Doniyor Uz

Создатель ни когда не вмешивался в волю человека! Не ищите вину человеческой жестокости в Боге.

Св
Светлана

при чем тут создатель? семья, школа и СМИ виноваты.

Николай Чернов

А причём здесь Бог?
То есть Бог - взял ружьё и пошёл убивать? пффф

даже я атеюга и то понимаю что того поцыка или обидели, или он торчанул или злобу задержал на учителя или девку не поделил. Осталось найти факты.. .

А на бога смысл сваливать?

давайте щас поубиваем друг друга и будем кричать - то не я, то всё БОГ кровожадный...

Кирилл

преподавать не нужно менеджмент и английский

Владимир Шкваркуненко

Если человек сделал хорошо - так бог велел, если плохо то сам накосячил.
Логика бошкосшибательная.

Дария Езерская

Я так понял в категории религия и вера - есть натуральные провокаторы. Предлагаю выявлять их, выставлять на общее обозрение и жать "пожаловаться"
Выставляйте голосование или тому подобное.

Александра

Ваши школы ждёт и не такое.. - и не только школы! - ибо вы Посланного Господом Богом в мир Иисуса (который поклонялся и служил Господу своему, Богу своему!) почитаете равным Богу (см. сказанное Иисусом в Матфея 10:24)тогда как ученики Иисуса обращались к нему Господи, но
никто из них не знали его как Бога...

Сергей Боханов

Спросите у Него.

ОК
Олег Косулин

это намёк, на "неисповедимы пути господни"

в любое время, в любом месте, в любом возрасте...

Елена Евдокимова

потому что человек сам выбирает между добром и злом, Бог -это не нянька

Konstantin Malichenko

Не надо сваливать на Творца все человеческие проблемы.

Тигран Кобегкаев

ну он шептал маме на ушко - удави дитё подушкой.. . а она оказалась слишком жалостливой.. . сынок вырос дебилом, взял винтовки и пошёл мочить козлов.

Di
Dina

очередная шумиха по поводу свободного приобретения оружия населением

Ив
Иван

Ну почему. . .
Забыли ангелы наш свет?
Простой вопрос - простой ответ.
До нас с тобой. . .
Им дела нет!

(с) Боярский "Три Мушкетера: Сокровища Мазарини"

Сергей Матяшов

А разве Его кто то из сотрудников или учеников просили о защите? Он никогда не лезет туда где Его не зовут

Мырза Саматов

Люди сходят с ума понемногу

Светлана Козаченко

Давно пора отменить оценки в школе. это и есть несправедливость. Ко всем ученикам нужен разный подход....

Юлия Скрыпник

да пошли вы наивные с подобными вопросами! достали уже с 2*2=5)))))

Ал
Алексей

Бог говорит нам в Библии, как можно избежать многих страданий. Он предоставил самое лучшее руководство для жизни. Если мы ему следуем, наша жизнь наполняется смыслом, мы обретаем счастье в семейной жизни, находим близких друзей среди тех, кто по-настоящему любят друг друга, и избегаем занятий, которые могли бы причинить нам много физических страданий. Если же мы пренебрегаем этим руководством, то разве справедливо винить Бога в бедах, которые мы сами навлекаем на себя и на других? (2 Тим. 3:16, 17; Пс. 119:97—105).