Ольга Филиппова

кто такие серые ну инопланетяне

(G
((Muzaffar Gapparov))

Бесчувственные биороботы, злые, агрессивные существа=)
"Серых" - очень много различных видов, типов с различных звёздных систем, и в различных коалициях. GREYS обладают двумя сердечными системами. У них практически нет желудочно-кишечного тракта он полностью атрофировался из-за продолжающегося использования "glandulars secretions " (гранул с концентратом из гланд, таблеток вместо еды) .
Воспроизводство не является функцией GREYS существования.
В течение нескольких тысяч лет, GREYS были основными, но не единственными ответственными за явление, известное как "похищение".
Используя технику изменения ума и контроля разума, так же как и их SSA-TA предки и творцы, GREYS продолжают стирать воспоминания людей и контролируют их, имплантируя свои микроприборы. Серые как и рептилоиды контролируют, управляют этой планетой очень давно....