Маргарита Тололаева

Как фото? по моему нога ужасна? как можно её немного в фотошопе поддедать?

Иван Шилович

Отремонтировал.

Дмитрий Владимиров

Поза неестественна и напряжена, а ноги действительно на маслы для супового ннабора смахивают - не эстетично . Да и с композицией не лады. Гуглите основы композиции и золотое сечение в фотографии .

Юля Лойе

можно в фотошопе попробовать пальцем разгладить

Дима Чичила

1. фотографы выкладывают ссылки на оригинал
2. фотографы выкладывают EXIF, чтобы доказать, что это фото сделано ими.

Ксюша Архипова

Уже ничего не сделаешь. Нога действительно несмотрибельна.

Сергей Колпаков

Не надо ничего подделовать - классные ножки!

Жанна Блохина

Классные и ножки и Хозяйка)))

Александр

грязные ступни не очень хорошее решение, а вот испачканные коленки смотрелись бы куда эротичнее!

Ольга Рослова

В данном случае ничего нельзя сделать, да и не надо. Всё оправдано. Это пляж, песок. Не студийный сюжет. Но если хочется гламура.. .

Когда модель без обуви, особенно на неидеальной поверхности, я рекомендую ей надевать тонкие колготки. Это своего рода макияж для ног, в том числе даже для ухоженных и чистых ступней.