Юлия Фролова

по истечению какого срока коллекторская оганизация или суд могут взыскать задолжность по кредиту если не разу не платили

и даже и после шести лет (извиняюсь)

Оличка

Как только платеж не поступил так сразу и могут.... Сколько вам можно отвечать? ? ?

В одном месте по нормальному изложите вопрос:
В графе мой вопрос изложи в 3-5 словах.... А в ПОЯСНЕНИИ все подробности.... Не поместилось, нажми ДОПОЛНИТЬ