Ульяна

через сколько сгорают штрафы ГИБДД?

продал машину по купли продажи переживаю что кто купил ему не датут преоформить и заберут документы от машины до вы еснений обстоятильств. помогите пожалуйста! как лучше сделать?

машину с учета не снял!!!

Луиза Никонорова

тебе придется плотить

Сладкая Девочка

Они через суд взыщут, если не заплатите. И будут вас суд. приставы посещать и на работу исп. лист пришлют.

Алена Шумова

Наличие неуплаченных штрафов не является препятствием для продажи авто или отказа в выдаче свидетельства о регистрации ТС новому собственнику. Сейчас машину с учета снимать для последующей продажи необязательно.

Юлия Дмитриева

Штрафы не сгорают. А вот административная ответственность копится. Заплатить все равно придется. В двойном размере. На продажу машины это не влияет. С учета снимать ее необязательно