Алексей Иванов

Где можно купить Глутамат натрия в Архангельске? Особо знающие про его вредность идут в школу.

Люди, вы плохо читаете вопрос? Я не спрашиваю где купить его в интернете, мне он нужен в АРХАНГЕЛЬСКЕ! (грамм 100 хватит)

Кристина Литвиненко

обычно продают корейцы, торгующие на рынке салатами

Елена Мензелева

Он вредный, страшно вредный, достаточно посмотреть на азиатов, чтобы понять, какой он вредный - кожа желтеет, глаза суживаются и рост становится ниже. А где купить, спросите в И-нете. сумеете или троллить будете?

Михаил

в пачке чипсов - точно есть))

Ек
Екатерина

Если Вам оптом, то его полный Инет. А если граммов 100, для себя, поищите человека с мясокомбината.

Александр Сухарев

Наверно в школе расскажут про полезность.

Да
Даша

В супермаркетах, в отделах, где все для корейских салатов.. .фунчоза, соусы и т. д.
На рынках, где приправами торгуют.. .
У девочек в отделах, где продают готовые корейские салаты спросите, у них точно всегда есть.
можно в интернет-магазине - http://kungpao.ru/priprava-veidzin.html

Мария Анисимова

ага, еще становишься трудолюбивый, как японец и плодишься как китаец 🙂

Ks

В корейских рядах на рынке. Где салаты и приправы, там обязательно будет глютамат. Обожаю эту приправу!

Луиза Никонорова

ищите оптовые базы по специям. там продают и научат как, куда и сколько сыпать. узнайте где колбасники закупаются приправами.