Ми
Мира

где можно купить глутамат натрия и в каких соотношениях его добавлять к рыбе?

Эд
Эдуард

Вы в своем уме? Вы самостоятельно хотите химию в собственный организм запихивать? Вы в курсе, что глутамат вызывает болезни? Или Вам пофиг? Весь мир стремиться к натуральной пище без химии, а ей глутамат подавай.

Игорь Истомин

Это китайкая ВЕЙ-СУ... с поваром на этикетке. Усилитель вкуса и его нужно несколько миллиграммов. буквально на кончике ножа на 3 литра пищи.
а этих придурков выш ене слушайте. в китае 2 миллиарда населения и все едят эту вей-су... она бывает с солью так такую кладут как обычную соль.

Валера Сычёв

Бедняжка. Жалко вас аж стало.

Дмитрий Шатров

купите рыбу, или колбасу - там его дофига.

Николай Погожев

А зачем покупать, его и так в любых продуктах хватает.

Виталий Ковязин

У корейцев есть так называемые кристалы, адино-модо - это и есть глютанат.
Его свойство - усиление вкуса. По идее, очень высокое содержание глютаната в универсальных приправах - если не важна чистота вещества, то вполне.
Корейчы сейчас вместо адино-модо используют эти универсальные приправы. И результат тот же и вкус и добавки там есть и упаковка и дозировка разработаны..

Дмитрий Журавлев

глутамат не стоит употреблять вообще))

Ольга Бурочкина

Если в Москве -то на Дорогомиловском рынке. Смотря к какой рыбе.

Armine Movsisyan

Лучше купить приправу к рыбе, в состав которой входит глютамат.... А в соевом соусе тот самый глютамат природный... И вкус улучшает....)))))))))