Покупка и выбор продуктов

В какой пище нет усилителя вкуса (глутамат натрия) ? Кроме деревенской пищи. Есть еще какие-либо альтернативы?

Только не надо писать, что все уже засрато.
Сам часто читаю состав продуктов.

Может все таки, где-то осталась частица живого вкуса, фабричного производства?
Фермерские продукты почти все без умилителен вкуса. Проверено. Я например, регулярно беру маринованные грибы калининградского фермера. Баночка не очень, зато вкус- домашний, ни чета китайским.
Galinka Anatolevna
Лучший ответ
Я не буду писать что все уже "засрато",я просто отвечу-А это уже как повезет!...)) Засратой ыбой, мясом и. т. д. наши магазины просто завалены... (((
0_0
в приготовленной самостоятельно.
покупайте свежее мясо, птицу, рыбу, морепродукты, овощи и готовьте их сами без усилителей вкуса.
Наталія Карпа
полуфабрикаты вообще рекомендуется есть редко!
лучше все делать самому-котлеты и тд... ,
покупать фарш-читать состав продуктов (фарш тоже бывает не очень) -научиться определять продукт на вид
нет усилителя тд-рыба мясо молоко-но в тетропаках порошковое
все правильно лучше брать на вид продукты не очень9Фрукты овощи) и скоропортяшееся молоко ясо и тд...
Шадрина Нина
вы бы больше удивились что там забыли написать и по этому прибыль правит балом
Покупайте продукты и готовьте сами без добавления глутомата натрия.... Не покупайте полуфабрикаты, если так скептически относитесь к пищевым добавкам!
В сырых продуктах нет. Только домашняя готовка может помочь. В большинстве полуфабрикатов и готовых блюдах усилитель вкуса есть. Чипсы-ролтоны-бульонные кубики и прочая гадость - 100% есть.
Ak
Akniet
Только скоропорт, если с магазина берешь!
Глютоматов и консервантов нет в пище собственного приготовления.. . поэтому чтобы не травить свой организм всякой гадостью предпочитаю сам все готовить
Елена Гирич