Любовь Задорожная

Какого хомячка лучше завести и почему? ( джунгарского или серийского )

Натали

Могу сказать, что джунгарские гораздо более бодрые и шустрые, чем
сирийские, но сирийские пушистее, их проще и приятнее гладить. Но
сирийские гадят больше и надо чаще приберать, ну и кушают они больше. В
общем считаю, что сирийские лучше, но с джунгариками меньше хлопот. При
этом у сирийских окрас более разнообразен, а у джунгариков в основном
один.

Артём

Джунгарские хомяки -живут парами, сирийские -одиночки. Если надумаете покупать джунгаря не перепутайте его с хомяком Кэмбелла (они бывают очень агрессивными).

Дмитрий Гужва

Я согласна с волком анимагусом. Моё мнение