Мария Борисова

подскажите... к чему сниться что друг ударил девушку, которую я люблю?

нет... никаких угрожающий инцидентов не было.. всё было нормально.... вот только я во сне сразу сдержался, а потом ударил друга в лицо....

Владимир Коровин

Сновидения выполняют функцию психологической защиты, и
тянутся из подсознания (коротковременной памяти) . Возможно, этот сон является защитой твоего недавно пошатнувшегося положительного отношения к другу, и как бы показывает тебе, что в реальности он, гораздо лучше, чем мог бы быть. Вспомни – может быть на днях были какие то угрожающие дружбе инциденты, связанные с твоей девушкой или его отношением к ней?