Елена Русина

друг сказал иксбокс 360 взял последней весрии. а старые версии говорят пеегереваюрся. что это за ерунда? -внутри

чем меняется иксбокс 360 каждый год или каждый месяц и чем? прошивкой или чем? и что с пс3 тож самое? а новый иксбокс тоже дучше не брать сначала а купить после пары версий новых чтоб не перегривался и тд?

Марина

пеегереваюрся , -а теперь по русски

Кирилл

Грелись и выходили из строя в основном первые боксы, нынешние слимки уже так не нагреваются и работают, практически без нареканий.

Наталья Джепко

Грелись самые первые боксы 2006 года выпуска там была наипоршивейшая система охлаждения в ноых версиях типа слим и элит нет такой проблемы к томуже есть система предотвращающаея перегрев если такое случитса консольпросто отключитса на полчасика чтоб подотстыть но у меня такого не разу не было. С пс3 да есть беда пыль забиваетса быстро но впринцапе если раз в год чистить то все ок. С новыми консолями все лучше чем со старыми во время запуска обстоит процент брака по всему миру меньше 1% это отличный показатель почему их пока не стоит брать да бонально потому что игор нет вот через пол годика годик смело.