Елена Окрема

acer aspire 5742zg не работает звук ну как в наушниках работает а в встроеной колонке не работает ((

Что делать помогите я сам не бот все на свете перепробовал но может вы чтото новое подскажите

Это ноутбук приобретать не чего не нужно проблема в системе звукавуха реалтек вроде как ну даже я уверен

Владимир

Какая звуковая карта? Без включенных наушников колонки работают?

Денис

Можно приобрести за копейки отдельную звуковую плату с драйверами иустановить в свободный разъём на компе и будет вам счастье