Мария Кулагина

Индикатор падал ли телефон в воду. Есть ли такой индикатор на Samsung Galaxy S2? И если да то где? И как он выглядит?

Слышал что у смартфонов есть какой-то индикатор который показывает падал ли телефон в воду. Есть ли такой индикатор на Samsung Galaxy S2? И если да то где? И как он выглядит?

МHе бы фото а то вообще не знаю какую наклейку вы имеете в виду.

Ravil

как обычно у всех телефонов есть индикатор внутри корпуса кусочек белой наклейки когда она впитает влагу она краснеет или синеет вообщем меняет цвет