Екатерина Кошель

Кто такая Малина Фармер???

Евгения Корик

Во-первых, Мэлин Фармер, французская певица, актриса, поэтесса!

Рустам Юсупов

Милен Фармен.... французская певица.

Дмитрий Бутусов

нэ малина а Милена! эт певиц такой, древнефранцуский! морда - кирыкадил, голас - гамно, мужик - кина режжисер, хароошшиий-мана клип снимал!

Ольга Лисеенко

Милен Фармер (фр. Mylène Farmer, настоящая фамилия — Готье (фр. Gautier)) — французская певица, актриса и поэтесса. Одна из самых известных современных французских исполнительниц популярной музыки не только во Франции, но и во всём мире. Милен Фармер родилась в Канаде 12 сентября 1961 года, и первые годы своей жизни провела в городке Пьерфон в окрестностях Монреаля. Её родители — французы: отец, Макс Готье, был инженером и работал на строительстве Маникуаганской плотины, мать, Маргёрит Мартэн, занималась домашним хозяйством. В семье Милен была третьим ребёнком из четырёх — у неё была старшая сестра Брижитт и брат Жан-Лу, после Милен в семье Готье родился четвёртый ребёнок, которого назвали Мишель.