Ирина Дроздова

Высшая элита России, когда ты уже возьмешь борозды управления в свои руки?

Я думаю, что письма в Госдеп, о том, что мы готовы будет достаточно? (Я заберу у Вас эту конфетку, что ты пожалуйста, бери. Только не подавись смотри)

Ирина Гамзаева

Бля-я-я-я... иди спать... тебя уже китаец не поймет о чем ты пишешь...

Евгений

А вопросик-то многих зацепил, не смотря на свою простоту. . но как показывает практика.. у руля всё как-то дебилы. . то бля кагэбист хренов. . то бывшийзавгар-зек.. то председатель колхоза. . а всё почему? Нормальные люди в это гавно не стремятся вступить - ибо чувствуют себя нормальными - на фиг туда лезть властвовать над другими .. собой надо заниматься - и то времени не хватает ...а там вообще не хватит никогда- в зомби превратишься.... козлёночком станешь - посмотри на них ...

Olga Belikova

Ты о чем? ? Сам черт ногу сломит о чем ты)).

Ксюнька Ксю

тОркнуло тебя, однако.

Светлана

А что такое, простите, "борозды управления"? Повеселили) )
Может, все же, "бразды правления"?))

Ирина

дярёвня не борозды, а бразды

Дина

А мне понравилось. Малевич отдыхает.

Алена Князева

в вопросе ошибка, а на пояснении, видно, переводчик уснул ("глюкнул")

Айдар

Скорее бы уж. Колымская земля, ждётся не дождётся своих, "правителей"

Наталья Михайлова

А "элита" это кто, по вашему?

Лилия

Не борозды, а бразды. Иди спать иносранец.

Ольга Мезенцева

всякой элите нужно время, а тут из грязи в князи быстрей чем молоко прокиснет... так что вся "элита" долго в стране не задерживается...

Ирина Ясь

Глупые пойдут скоро на корм-дуракам!: )
И ты следующая!:)