На
Наталья

Хочу узнать кто создал ваабще подушку для сна??? Помогите! В инете мало написано про это...

Иван Дементьев

"...Изначально подушками в основном пользовались состоятельные люди, подушки найдены в древнеегипетских захоронениях...." Так кто же может вам сказать имя того древнего египтянина, который первый вместо кулака под голову положил кусок материи?