Женя Максимчук

Кто был в Саках? Говорят, что там очень полезные грязи. Насколько это правда?

Виктор Пришутов

Полезные. Минералка и грязи.
Описаний - полный Гугл. Как и форум.

Наталья Мардиева

Я бы поискала полезные грязи в местечке с менее поэтичным названием. )))

Сергей Сазонов

А мне здесь больше нравится и до моря 200 метров

Гульнара Хабирова

Были там 2 недели. Да, грязи полезные действительно. В интернете много про лечение написано.

Антоша Новгородцев

Для лечения надо принять 10 ванн, они отпускаются через день. Подряд нельзя. Это все равно, что выпить сразу пачку лекарств - не поможет. На лечение надо 2-24 дня, тогда будет эффект. Грязи надо принимать на месте их добычи, привозные выдыхаются. Грязи имеются в г. г. Саки, Ейск, Анапа, Пятигорск - основные курорты.