Светлана Коршикова

Кто-что скажет насчёт узи?? ? Как часто можно делать узи, вредно или нет. Вообщем ваше мнение.

Вера Мельник

А я считаю-вредно, да и дочи не нравиться, сразу отворачивается, поэтому делаю по не обходимости, а не просто потому что хочется самой посмотреть....

Лия

Я пять раз делала. и когда на сохранении лежала, один раз. .
я считаю, что это не вредно

Таня Кремнева

я тоже считаю что не вредно, а 3д узи какая это прелесть)
кстати на биглионе сей час акция на это чудо 1500 тыщи запись на диск весь процесс узи и фоточки)

Дмитрий Тарабрин

Я за 22 недели раз 7 точно делала, 2 раза плановое. Не вредно и врачи не разу не сказали что вредно. Да и ребёнок мой на узи кстати не прячется и не беспокоиться, наоборот весь раскрывается