Apalon

как часто узи делали?

пошла на 2 узи к себе в больницу, мне даже не показали ребеночка, а потом еще спросили что расстроилась мальчика не хотела! ? я летела на это узи на крыльях счастья, а мне даже посмотреть не дали, как будто я вообще не имею ни какого отношения! ((((((извените я хочу чтоб мне все показали, каждый пальчик пересчитали, показали что все как надо, показали что мальчик!!! вот щас хочу сходить на платное но боюсь, все равно не полезно это, он у меня 1,5 дня потом не шевелился толком! как думаете можно или не стоит!

Свет Александровна

на это есть платное узи. а в гос. учреждениях практически ни где не показывают деток

Виктория Дайнеко

Идите в платную клинику... УЗИ не вредно....

Артур

узи не вредно, я 3 раза делала..

Серег@ Костоглодов

иди конечно-это не вредно... можно на диск записать

Дм
Дмитрий

4раза делала. (ну иди еще раз сходи раз не имётся)

Ро
Роза

Узи каждый раз делала около 10 раз, по разным причинам. Дети здоровы.

Эльзира Султаналиева

7 или 8 раз делала, все ок с ребенком

Михаил Костин

раз 7-9...

в бесплатной и не обязанны показывать, хотите узнать идите в платную...

Людмила Дроздова

раз пять или шесть

Елена Кулинченко

я раз 6-7 делала.. идите в платную.. от компа и телефона вреда больше!

Михаил Мангибаев

УЗИ не вредно!

Михаил Хромов

Мне показывали в обычной поликлиннике. Но девушка главное чтобы был здоровеньким, врачи ведь посмотрели все нормально, родится и увидиш все пальчики и ножки и пол. В следующий 3 раз будут делать и покажут. А платно не ходи там только деньги здерут им все равно любой каприз затвой счет. Я думаю не стоит

Галина Спиридонова

узи вредно на сроке до 9 недель. А потом нормально, сходите сделайте, если переживаете. Я делала только 3 раза, как и положено.

Юльчик Марущак

Ну пока три раза. Предстоит точно еще одно предродовое узи

Андрей Монахов

вообще делала только платно у лучшшего специалиста в городе на хорошем аппарате. в 12, 15, 19, 22 и 34 недели ( были показания, между 17 и 20 неделями перенесла пневмонию)

Елена Ухватова

Сходите, но перед этим отзывы прочитайте все же. Мы платно делали, врачиха дурацкая попалась, ниче не дала рассмотреть и фотки распечатала все размазанные. А к хорошему врачу запись за два месяца была.