Дмитрий Петров

Говорят, что люди возвращаются с того, томского сайта надад? Это правда, что тут будут прежние знакомые?

Назад

Мария Дубровина

Нет не правда, все кто ушел с этого, сюда не возвращаются они живут в лучшем мире, чем этот))

Ол
Олег

забегаем, проверяем не оставили ли чего...

Баха Айтбаев

захожу.... проверяю, жива ли моя Совулька-лапочка..))

Виктория Кулакова

Не.. назад не бежим, ищем тут родню и зазываем на новый сайт..

K@
K@tenok

Врут бессовестно!
Просто там пока маленький лимит, быстро кончается!

Opt

Приходят в гости:)

Ss
Sssss

пока тот сайт до ума не доведут.. будут сюда заглядывать

Иван Атаманов

там сидим )))) ну и сюда заходим время от времени как вы тут ))))))))

Константин Мизиркин

я шото вас в своих знакомых не припомню. =0)

Лана Беликова

Там пока мало вопросов, вчера он несколько раз зависал. Это все технические проблемы