Карим Ниязов

Если бы в Российской Федерации на конец приняли законы упрощающие регистрацию второй жены для мужчин,

второго мужа для женщин, юношей и девушек от 15 лет для эротического досуга, кого вы смогли бы себе позволить или как всегда в России всё упрётся в количестве рубля, как всегда мужики будут любить мужиков, а женщины телефоные трубки?

Сергей

Люди, воспитанные на моногамии не допустили бы этого. Тупизм полный. Это моральное разложение - допустить моральное падение официально. У большинства были и будут любовницы, таковы люди. Но пока это считается неправильным и они вынуждены это скрывать - наше общество еще держится. Еще крепится хоть какое-то уважение к браку. А если можно будет изменять, то зачем вообще тогда нужно будет жениться?