Алена Чекмарева

Тату в память о Любимом, что написать? лучше на английском или латыне?

Andreae in corde meo semper eris.,te amo

Одно тату есть. в память о Папе, на английском.

и где лучше?

Ок
Оксана

На латыне? Ой, пиздец. . .набей "Primum genus meretricis" на пояснице.

Марина Аникина

Не делать, с именем можно ошибиться.

Анна

Татуировки-это хорошо, но в память о любимом не набивайте, когда то он Вам перестанет быть любимым, ну в общем бред, столько красивых татуировок, а вы в память кого то набиваете...