Татьяна Лавренова

какое тату наколоть в память о любимом человеке? подскажите

Сергей

Не поможет

Влад Востриков

а что скажет следующий любимый человек когда её увидит?

Вероника

Память должна быть в сердце…)

Марьяна Ова

Представь, пройдет время, найдешь парня, которого полюбишь и который полюбит тебя и тут он замечает тату, посвященное бывшему.... И?

Даша

крестик+, или галочку:)))

Александр Никешин

Первую букву его имени на запастье правой руки с внутренней стороны.

Наиль Каюмов

Кленовый лист и на латыни клен (клянусь любить его на веки) а лучше подумай как ты потом будешь объяснять тому с кем будешь потом

Георгий Григорьев

Не стоит он того!!

Надежда Морозова

да зачем такая память, это сейчас хочется, такого, а потом... .
А потом не будете знать, как от такой памяти избавиться!
Наколите, что нить для себя, для души, что бы только вам нравилось!

Михаил Лазарев

Лучше рисунок из хны сделайте.

Жанна Крылова

не порти кожу

Ирина Морозли

действительно, лучше не стоит

Екатерина

Господи, народ, почему вы думаете что она решила наколоть себе тату именно в память о НЁМ? Может о маме, о папе? Тю, странные такие.. .

Мой тебе совет, если чёто уже так хочется набить себе, то напиши на каком нибудь иностранном языке фразу какую нибудь красивую, со смыслом. . например: "Ты в моей памяти навсегда (You're in my mind forever)".
Знаю, банальная фраза, но красивая..

Николай Журавский

За наколочку ответ держать нужно!! ! готова? коли . но лучше не нужно ...так как опыт многих людей говорит о том что нужно этого делать. А память и так в сердце будет жить !!!и чисто по мистическим соображениям этого делать не нужно.