Расставания

Бросил девушку из-за тату

ПОзнакомился с девушкой недавно. Идеальная просто, красивая фигура да и сама она хорошая. Потом я увидел ее тату на пояснице...
Это большая надпись "SATAN",печатным шрифтом и уже побледневшая. Я буквально сбежал от нее, стремно же..
Правильно ли?
Не люблю тату, но дело даже не в этом.
Представьте, какая личная жизнь была у "девушки", которая ассоцирует себя с сатаной? Тату на неприличное место вообще наносят распущенные, и вы ошибётесь, если думаете, что она хотела это показать исключительно сужёному-ряжёному своему.
Балнура Аманжолова
Лучший ответ
Правильно. Партак - это всегда клеймо неудачника. Причем независимо от пола
Vip Hair Extensions
Я бы сделал то же самое. Не люблю татуировок.
Роман
тот, кто делает тату, выбирает запись сам себе, вот и делайте выводы о её душе, раз ушли значит, вам подсознание, интуиция подсказала, значит это правильное решение, радоватся нужно, а не жалеть
Юлка Димова
Ну если сбежал, значит правильно. Твоё решение :) Встретишь без тату.
Правильно и сделал. Тату-это ПЕЧАТЬ ШЛЮХИ!
Клима Магай
шлюха по ходу
Правильно. Идеальное тело в украшениях не нуждается!
Нет, не правильно.
Тарас Слюз
Виталий Чернышков а кто там татушку кроме шлюх делает?
ну от тебя тоже как нибудь сбежит, когда увидит что нить не то или не так)))
я нормально отношусь к тату но не на таких местах и когда не фигню пишут, а так та дело твое
Амина *
Дурак) девки с тату ахуенные ) желеть будешь ) а может она та самая))
Бред, каждый человек со временем меняется, и если она это когда то сделала это незачет что ей такое и сейчас интересно, можно было об этом сначала с ней поговорить, а потом уж решить...
Балнура Аманжолова Может и поменялась. Но тебе это тут посоветовать и забыть, а ему с ней жить. С той, которая написала тату на таком месте, где парень далеко не сразу увидел - и думаешь, одному мужу в будущем она это хотела показать??? Это не его, а "всехняя" девушка - как минимум в её мечтах.
Долбаеб, это значит "Домохозяйка" на латыни.
эй, что за бред? парни измены прощают !!!а ты из-за тату сбежал!
Артур Касимов
Vip Hair Extensions "Парни"? Измены прощают исключительно задроты и недоделки. "Парни" шлют на йух сразу и безапелляционно
Николай Шейкин Сатанистка.
Это Сатанистка, кто-то скажет молодец, а кто-то скажет дурак. Выбирай сам что тебе дороже, гармония и любовь или разрушение и боль. Обычно такие люди не любят, ведь они выбирают путь разрушения, ещё и изменяют и т. п.

Сейчас человечество на переходе в Сатанизм ведь есть всякие учения которые оправдывают благо этой религии, вообщем это не религия это больше смахивает на путь.
Люди не виноваты что они такие.... общество, семья, власть, всё это влияет на их развитие и мировозрение.
шлюха, обычно такие тату шлюхи делают!