Га
Галина

Подскажите проверенный интернет магазин ручек, обязательно с доставкой по России. Заранее спасибо)))

Ольга Selivanova

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Камилла Кязимли

Проверенные:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.