An@stasiya Андреева

Верующии и не верующии, вы добрыми намереньями когда жить начнёте или тогда просветите, что в мире то происходит??

Вот смотрю иногда новости там постоянно про супер технологии расказывают или про то как БОГ на людей разгневался, а вот самое то интересное, что оканцовка то может стать одна для всех.

Александр

В мире происходят результаты того, как человек воспользовался свободой выбора.

Константин Медведев

Когда Бог одарит тебя грамотностью?

Светлана Николаева

не ссы. Разум победит

Тимур

искать правду на ТВ может только идиот) ) \ ничего личного\

Дмитрий Немов

ищите правду в библии . и тех кто основывает свою веру на ней .