Олеся Чунихина

верующии ???как вы думаете--они правы (фото)

Витя Беляев

Нет.
Ничего хорошего не дадут России люди, действующие по указке западных олигархов.. .

Елена Царькова

а то немцов как будто лучше путина
всякий стремящийся к власти по опредилению урод

Валентина Парий

НА ВСЕ 100 %! Гнать надо этих двух недоумков из РОССИИ! Я про путина и медведева - козлов!

Нигина Трегубова

Я считаю, что нет! Они слишком хорошо стали жить - им опять хочется войны! А потом всех костерить за то, что допустили войны - и так по кругу! Ну не нравиться им жить хорошо - в жопе свербит!

Денис Махмутов

вам сталина захотелось вернуть?

Аркадий Аракелян

Российская беда одна в трех ипостасях: коррупция, бандитизм и РПЦ!!!

Михаил Ляпунов

Факт присутствия на литургии-не факт глубокой веры... Фарисеи тоже в синагогу ходили...

Аkram Zaidov

Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. (Римлянам 13;1-2

Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и властям, быть готовыми на всякое доброе дело, (Титу 3;1)

@L
@ Lusi @

Лучше б работали, чем фигней маяться

Александр Бовт

Не правы.
Бесятся.

Луиза Никонорова

Это типичные "кухарки" модели В. И. Ленина.

Отличительная черта - они умеют только обосрать. На вопрос "а как надо делать правильно? " никогда не отвечают. И никогда ничего не делают.

Ольга Таирова

не был бы прав Путин, таких движений не возникало, ибо прогибался бы он под запад, т. к. не прогибается ему и выставляют в оппозицию госпеповских шошек