Дмитрий Чернов

атеисты, верующиее, посоветуйте что делать, если учителя беспридельничают с детьми +

в школе? Обращаться в рано ( комитет по образованию) ?? бесполезно, всё схвачено, так они все вась вась ...

Танюшка Козляковская

Рассмешил. Посмотрел бы на того учителя, который позволил себе беспредел в отношении моего ребёнка )))). Да блядь вся школа трусилась и слёзно просили, лишь бы в школу не заглянул. 90 годы )))))
Сейчас ещё проще. Можно как законом опустить ниже плинтуса, так и физически.

Саша

Что за бред вы несете? Напишите адекватный вопрос - получите адекватный ответ.

David Region

Видимо с Вами в своё время тоже беспрИдельничали? Отсюда и грамматика и орфография...

Максим *******

Как именно? У нас для этого правоохранительные органы есть. Обращайтесь в полицию, если закон нарушают.

Ария, вы с ума просто сходите. Сходите к учителю со своим отпрыском и поговорите нормально, а то иначе вы одна и уже в психушку поедете.

Лебедева Надежда

Что значит беспредельничают? В чем это выражается? Чем подтверждается? Выражайтесь яснее, иначе совета дать не смогу. По поводу вась-вась - так на любую хитрую жопу найдется хер с винтом.

Галина Ярмоленко

Молиться Богу чтобы взял эту ситуацию в свои руки.
Когда мы не можем решить что-то сами, надо довериться Богу. Но это вариант для верующего человека.
А так вариант подключать надо всех кто имеет с этим дело, обьедениться с другими родителями, я даже незнаю писать в Минестерство образования, дать ребенку диктофон в школу и пусть запишит разговор как учителя их унижают, а потом в какую передачу эту переслать.