Вл
Владимир

Кто пояснит мне смысл, "Добрыми намерениями дорога в ад вымощена".

Анастасия

Помогая человеку без его желания - вредишь ему.

Надя Стекольщикова

Если жить по совести не всегда можно дойти до смертельного паралича совести.

Alexander Safronoff

Хотели как лучше, получилось ...

Юленька Байкалова

Это не Библейское учение. - Выдумки какие то.

Сергей Кузнецов

1.
Без должного
видения и различения человек может и не знать о том, сколько зла скрывается в
нем под личиной честности, искренности, справедливости и любви к истине и благу
в его понимании, когда все это
делается им во имя себя и мира.

Юрий Розанов

Человек решивший делать добрые дела
не задумывается о последствиях своих
поступков.
Святой всю жизнь делает добрые дела и никогда не думает, что делает добрые дела.
Потому, что для святых творить добро естественно. А добро напоказ это зло.

Евгений Высоцкий

Птимером тому эта категория (Вера Религия) Все тут с благими намерениями. но у всех дорога вымощена в разные стороны Но если еще ближе -то свои намерения нужно постоянно соотносить со словом божиим...

Sergey Gladyshenko

Это означает, что верующие не познали Отца и Сына:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)